Заявление на имя главврача пнд.

2 февраля в свободной форме подал заявление на имя главврача ПНД с просьбой Прошу Вас выдать мне справку на получение лицензии приобретение оружия Главврач принял заявления и направил меня к участковому психиатру. Участковый врач отказывается мне давать и делать какие либо заключения мотивируя тем что по их правилам граждане не служившие по их направлению. Должны пройти ВК. Я попросил направление на ВК Так как мне на работе писать заявление на основании чего я должен взять отгул. Психиатр сказал что он не будет давать направление и отвечать на поданное ранние мною заявление.

вопрос №6064997
прочитан 61 раз
Оцените вопрос :)

Вам ВВК не нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Если я подам заявление на приобретение охотничьего оружия до 1 октября какую пошлину я заплачу?2000 т. по новому закону или как раньше?

вопрос №13149222
прочитан 16 раз

Федеральный закон от 1 июля 2017 г. № 145-ФЗ "О внесении изменений в статью 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, который устанавливает госпошлину в размере 2000 руб, вступает в силу с 1 октября

Если успеете сдать документы до 1 октября, будете платить пока прежний размер сбора (100 руб. за гладкоствольное оружие, если нарезное-то 200 руб)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Может ли человек с лицензией на приобретение оружия купить мне оружие по доверенности, у меня также имеется лицензия?

вопрос №5212027
прочитан 52 разa

Да, имеете такое право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать если у меня заканчивается лицензия на приобретение оружии.

вопрос №17285694
прочитан 8 раз

Руслан, нужно ждать, когда закончатся выходные дни из-за карантина и самоизоляции и разрешительная система начнет работать в обычном режиме. Штрафа не будет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Руслан!

Пишите заявку на продление лицензии на сайте госуслуг, если даже не получится, то у Вас будет подтверждение, что Вы сделали все, что смогли.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Что делать если МВД не выдала лицензию на приобретение оружия в течении 30 дней.

вопрос №17501576
прочитан 69 раз

Обратитесь письменным запросом о причине невыдачи лицензии.

Удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли мне отказать в получении лицензии на приобретения оружия (охотничье) имея 2000 году привод в суд по ст 228?

вопрос №9554810
прочитан 34 разa

Павел!

Если вы сейчас не состоите на учете в наркологическом диспансере, то вам не могут отказать по этой причине.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В Приказе №288 от 12.04.1999 г. прописано, пункт 17. Для получения лицензий на приобретение оружия и патронов при первоначальном обращении руководители организаций (за исключением руководителей юридических лиц-поставщиков, а также юридических лиц, занимающихся коллекционированием оружия и патронов), должны представить в орган внутренних дел: подпункт (д) акты комиссионных обследований помещений, зданий и складов для хранения оружия и патронов сотрудниками лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел с привлечением представителей органов внутренних дел, государственного санитарно-эпидемиологического, пожарного и архитектурного надзоров. Приказом №526 МВД РФ от 21.05.2012 г. пунктом 10.1 исключены слова с привлечением представителей органов внутренних дел, государственного санитарно-эпидемиологического, пожарного и архитектурного надзоров. Но никто не отменил приложение № 42 к приказу№288, в котором в числе членов комиссии указываются представители государственного санитарно-эпидемиологического, пожарного и архитектурного надзоров. Инспектора ОЛРР требуют для принятия комнаты хранения оружия предоставлять акты комиссионных обследований представителей государственного санитарно-эпидемиологического, пожарного и архитектурного надзоров. Правомерны их действия?

вопрос №2155215
прочитан 153 разa

Да правомерны, вам придется пригласить их представителей надзоров.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня закончилась лицензия на приобретение оружие что делать как получить новую.

вопрос №8478318
прочитан 30 раз

Обращайтесь в отделение ОВД с заявлением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обратитесь в соответствующий орган.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обращаться в лицензионно разрешительный отдел ОВД по месту вашей регистрации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение