Можно ли поехать в гости на Украину, если есть задолженность по квартплате в 4500 рублей?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, если у меня задолженность по квартплате 4500 рублей можно ли мне с ребенком поехать в гости к родсвенника на Украину на 1 месяц? Спасибо 1

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того имеется ли в отношении Вашего долга судебное решение или нет. Ни сумма, ни срок пребывания, ни степень "зарубежья" здесь значения не имеют.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, если отсутствует решение суда и не возбуждалось исполнительное производство по взысканию задолженности - можете ехать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация:

Обычно, мне приходят квитанции в начале месяца за целый месяц вперед в размере 4500 р. Я заранее не оплачиваю ее, а оплачиваю в конце месяца. Так же у меня числилась задолженность в районе 2000 р. В итоге, сейчас, мне пришла квитанция, в которой было: 4500-за кварплату за месяц, плюс 2000 - задолженность, и плюс начислили пени в размере - 1400 рублей. Подскажите пожалуйста, не многовато ли для пени?

У меня долг в размере 120 000 рублей после ДТП. Я каждый месяц выплачиваю небольшими суммами. Сейчас хочу поехать в гости на Украину. Скажите пожалуйста как узнать есть ли запрет на выезд и должны ли меня оповестить о наложении запрета?

Я Крымчанка, когда был Крым в составе Украины была задолженность в банке, потом было не возможно оплачивать кредит, и так он остался. Сейчас собираюсь поехать в гости на Украину, интересует такой вопрос-выехать я смогу нормально, а вот Украина выпустит ли меня обратно? Спасибо!

Скажите пожалуйста, я с ребенком 13 лет нахожусь в Украине, а наш папа в России (мы граждане Украины), может ли наш папа без нас сделать доверенность в РФ и нам передать что бы мы могли поехать к нему в гости. Заранее спасибо.

Скажите пожайлуста если есть задолжность по квартплате. Выпустят ли меня с ребенком за границу,

Скажите, пожалуйста, у меня заканчивается срок договора о погашении задолженности по кварплате, но погасила задолженность на 16% от суммы долга. В последние 5 месяцев плачу за квартплату больше, появилась субсидия. Мне могут отказать в заключении нового соглашения, если я обязуюсь в течении 1 года погасить задолженность?

Меня очень интересует вопрос, хочу с ребенком с крыма поехать в гости к родителям в Украину. Какие документы мне нужно иметь с собой для благополучного вьезда и выезда с Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. У моего родственника накопилась задолженность по алиментам около 100000 рублей, он официально не работает. Как ему можно гасить задолженность частями? Можно ли платить, например по 4000 рублей в месяц, из этой суммы пусть списывают с задолженности 2000 рублей и 2000 рублей в счет настоящих алиментов. Такое возможно? Заранее спасибо.

Можно ли купить квартиру у родственника на маткапитал, если в ней задолжность по кварплате около 20000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение