Можно ли поехать в гости на Украину, если есть задолженность по квартплате в 4500 рублей?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, если у меня задолженность по квартплате 4500 рублей можно ли мне с ребенком поехать в гости к родсвенника на Украину на 1 месяц? Спасибо 1

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того имеется ли в отношении Вашего долга судебное решение или нет. Ни сумма, ни срок пребывания, ни степень "зарубежья" здесь значения не имеют.

С уважением,

Александров Е.Н.

Ольга, если отсутствует решение суда и не возбуждалось исполнительное производство по взысканию задолженности - можете ехать.

С уважением.