Нужно ли мне подавать заявление в суд на алименты, если старшему ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Хотелось получить ответ на вопрос. Бывший муж платил алименты на двоих детей в размере 33% от з\п. Старшему сыну, от первого брака исполнилось 18 лет, моему сыну 6 лет, но мы всеравно получаем 16,5% от з\п. Мне сейчас опять нужно подать заявление в суд на алименты? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обращайтесь в суд с требованием об изменении размера алиментов.

С уважением.