Как разрешить ситуацию, когда один член семьи полностью содержит другого и не платит за жилье?

• г. Соликамск

Зравствуйте. Моя мама проживает в одной квартире с ее сестрой. Сестра полностью на мамином обеспечении. За квартиру не платит вообще. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о разделе финансового лицевого счета и платежей за квартиру.