Что делать если жена мне изменяет и врет в глаза, говорит что это не правда!

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Не нарушать закон

Разве это вопрос к юристам?! Разводитесь, делите совместно нажитое имущество и долги.

Разводиться надо конечно же)

В РФ не предусмотрена законом ответственность за супружескую измену. Если не желаете терпеть подобное поведение Семейный Кодекс РФ даёт право на расторжение брака. Руководствуйтесь главой 4 указанного Кодекса. В случае возникновения дополнительных вопросов, звоните на указанный номер в моём ответе. Обязательно Вам помогу!

Не совершать противоправных действий в отношении нее

Иван вы странный человек если задаете юристам такие вопросы тут два выхода или закрывать глаза на все это или же развестись с ней.

Разведитесь, разделите имущество. За помощью обращайтесь.