Надо написать характиристику с положительной стороны на работника, немогли бы Вы предоставить образец

• г. Новосибирск

Надо написать характиристику с положительной стороны на работника, немогли бы Вы предоставить образец, какие моменты долны обязательно быть отражены.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Положительные данные на работника, те данные, которыми обладал человек или проявил себя непосредственно работая на предприятии и общаясь в коллективе. Критериями оценки могут быть :Квалификация, дисциплина, исполнительность, инициативность, контактность, умение работать в коллективе и т.д.. Помимо этого могут быть указаны и общечеловеческие качества - доброта, чувство юмора и т.д. Но все зависит от того, куда требуется характеристика.

Добрый день. В произвольной форме пишите какой он хороший и как прекрасно выполняет свою работу :). Образцы у кадровиков уточняйте, в личных делах есть служебные характеристики