Пож-та, можно ли что-нибудь с этим сделать - чтобы он платил за квартиру отдельно, так как насколько я знаю

• г. Москва

У нас неприватизированная квартира, проживает мой муж и я, прописан также брат мужа с ребенком, который не платит за квартиру начиная с 2007 года. Подскажите, пож-та, можно ли что-нибудь с этим сделать - чтобы он платил за квартиру отдельно, так как насколько я знаю, разделение лицевых счетов теперь невозможно, и куда обращаться для решения этого вороса?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для решения данного вопроса необходимо обращаться в суд

и в судебном порядке взыскивать с него оплату за коммунальные услуги