Сколько можно получить максимально за хулиганство (попорчено имущество немного, материально готов все возместить)? Спасибо.

• г. Москва

Сколько можно получить максимально за хулиганство (попорчено имущество немного, материально готов все возместить)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уголовное дело не возбуждено, пишите мировое до судебное соглашение. Если дело возбуждено уголовное, так же нужно примиряться. Что бы если вдруг на вас подадут в суд у вас было это соглашение на руках.