Нужен шаблон договора, о том, что бы дать производимый товар под реализацию.
• г. Северск
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, документы составляются на платной основе, любые шаблоны можете найти в интернете и использовать на свой страх и риск (они некачественные, разумеется. Приличные договоры бесплатно не дают).
Спросить10.02.2015, 16:01,
г. Ростов-на-Дону
Вам нужен или договор комиссии, или консигнации товара. Однако пользоваться шаблонами не рекомендую. Как свидетельствует практика, обладатели типовых договоров в 90% случаев претерпевают негативные правовые, финансовые и налоговые последствия.