Как оформить очередь на выплату в Центре Занятости Населения - по месту проживания или по месту прописки?

• г. Салават

У меня такой вопросс, я сирота, прописана в городе Тобольске Тюменской области, сама проживаю в городе Салават Республики Башкортостан (в Салавате не имею прописки даже временной). Я негде ранее официально не работала, вот я могу встать на очередь по выплате в Центр Занятости Населения г.Салават или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По месту постоянной регистрации встанете на учет