Как оформить очередь на выплату в Центре Занятости Населения - по месту проживания или по месту прописки?

• г. Салават

У меня такой вопросс, я сирота, прописана в городе Тобольске Тюменской области, сама проживаю в городе Салават Республики Башкортостан (в Салавате не имею прописки даже временной). Я негде ранее официально не работала, вот я могу встать на очередь по выплате в Центр Занятости Населения г.Салават или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По месту постоянной регистрации встанете на учет

Спросить
Пожаловаться

Я семьей переехал в другой город из нового Уренгоя в Салават. Ребенок

12 лет у меня пошел здесь в школу и там требуют ее ИНН. В школе говорят. Что ИНН делается по месту прописки это так? У ребёнка прописки в Новом Уренгое нет и в

Салавате тоже нет. Но в Салавате и Новом

Уренгое доля в квартире есть. Имеются документы. Как мне получить ИНН и сделать прописку в Салавате?

Могу ли я уволиться без отработки 2 недели если живу и прописан в своем городе Стерлитамак а езжу работать в соседний город Салават 30 км? Увольняться с Салавата.

Прописана в Мелеузовском районе. Работаю в гос. учреждении и проживаю не по прописке в Салавате. Увольняюсь. Могу ли я встать на учёт по безработице по месту прописки в мелеузе, если работаю в другом городе? Могу ли я получать пособие в другом городе (Салавате) через банк, если встану на учёт по безработице в Мелеузе?

Я беременна 24 недели, безработная. Постоянное место жительство в Свердловской области, город Екатеринбург, а прописана в Республике Башкортостан. Смогу ли я встать в цент занятости в Екатеринбурге, или придётся ехать по месту прописки и там вставать?

Я проживаю в Тюменской области! У меня такой вопрос! Имею высшее образование ЭКОНОМИСТ АПК. Могу ли я обратиться в центр занятости населения с просьбой содействия в поиске работы и так как они мне не могут предложить место экономиста АПК встать на учет в центр занятости и получать минимальный прожиточный минимум как безработная?

Живу в г. Санкт-петербург, прописана в г. Салават. Свидетельство о рождении ребёнка выдано в Салавате. Как сделать запрос в ЗАГС г. Салават на выдачу формы 25. Есть ли специальная форма? Можно ли отправить запрос через интернет? Форма нужна для прописки меня и ребёнка в Санкт-петербурге.

Так складываются обстоятельства, что я проживаю в городе Салават, республики Башкортостан, в августе планирую переезд в город Краснодар, где имею квартиру в Собственности, регистрацию оформлю по переезду. В начале августа у меня роды, родится второй ребёнок. Между моими детьми будет 19 лет разница. Я не работаю, муж работает. В связи с этими обстоятельствами у меня 2 вопроса. Могу ли я родить в Салавате, а пособие до 1.6 лет И материнский капитал оформить в Краснодаре и что для этого нужно сделать? Имею ли я право на получение мат капитал, поскольку один из моих детей совершеннолетний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу встать на учет в центр занятости населения по месту проживания. Прописка в другом городе РФ. Мне отказали, отправив в центр занятости по месту прописки (в другой город). Правомерно ли?

Добрый день. Могу ли я встать на учёт в центр занятости населения по месту временной регистрации (прописки по России у меня нет, только временная регистрация)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение