Когда следует получить справку из ГИБДД для обращения в страховую компанию после ДТП со скрытием виновника?

• г. Екатеринбург

Вопрос: произошло ДТП после чего виновник скрылся, по истечению некоторого времени его нашли вызвали в гаи вместе с потерпевшей, виновник признал свою вину, и вот суть вопроса когда должны выдать справку из ГИБДД для обращения в страховую компанию (осаго) по возмещению ущерба или ремонту?

Ответы на вопрос (1):

При обращении потерпевшего, одновременно с вынесением постановления об административном правонарушении в отношении виновника (чтобы в справке была ссылка на данные виновника и такого постановления)