Статус ребенка репрессированного отца - Правовые аспекты и возможности определения

• г. Волгоград

У моей мамы в 1946 году был репрессирован отец. находился под следствием. в 1947 году был освобожден за недостаточностью улик. может ли моя мама считаться ребенком репрессированного отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

А какие у вашей мамы есть документы, что папа находился под следствием? И каеи для него это повлекло последствия? В чем его обвиняли? Как это повлияло на маму?