Аннулировано РВП через месяц после получения - основание – Федеральный закон

• г. Краснодар

После получения РВП (в декабре месяце 2014 г.) спустя месяц пришло письмо о аннулировании данного разрешения, на основании пп.1 п.1 ст.7 Федерального закона.

Ответы на вопрос (1):

пп.1 п.1 ст. 7 это если вы

выступали за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации, иными действиями создаете угрозу безопасности Российской Федерации или граждан Российской Федерации;

Это очень круто. И за это у нас вообще-то еще и сажают.

Если считает это бредом у вас есть 3 дня на обжалование.

Если вы революционер, то это про вас.