Как организация может односторонне рассторгнуть договор продажи квартиры в рассрочку?

• г. Междуреченск

17 января 2012 г. заключила с организацией договор продажи квартиры в рассрочку на 5 лет. Последние 6 месяцев я не оплачивала по причине потери работы, попросив устно отсрочку до февраля 2015 г. Сегодня узнаю что квартира проданна другому человеку и в пятницу мне нужно выселиться. Могла ли организация в одностороннем порядке рассторгнуть договор не предупредив меня?

Ответы на вопрос (1):

Могла ли организация в одностороннем порядке рассторгнуть договор не предупредив меня

НЕТ, не могла.

ПУСТЬ подают иск в суд.

УДАЧИ ВАМ