Ведущий специалист НИИ (математика) работает за компьютером около половины рабочего времени

• г. Новосибирск

Я работаю в НИИ в должности ведущего специалиста (математика) на 1/2 ставки, при этом время моей работы за компьютеров составляет около половины моего рабочего времени (то есть около 0.25 от полного рабочего дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! прохождение профосмотра является обязательным согласно ТК РФ.