И ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и др." Объясните пожалуйста порядок получения этой льготы.

• г. Москва

В газете "Вечерняя Москва" от 11-07-08 напечатано Осбождаются от транспортного налога "лица, подвергшиеся воздействию радиациивследсвие... и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и др."

Объясните пожалуйста порядок получения этой льготы.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Представьте копию своего удостоверения о праве нальготы,выданное в собесе, если оно у вас имеется ,в налоговую инспекцию и налог начисляться не будет.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы полагаются? Служил на полигоне в Семипалатинск с 1975-1977 в/ч 25806 (подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне)

У меня есть удостоверение подвергшиеся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Могу я не платить налог на машину ВАЗ-2109

Выплачивается ли льгота к пенсии в новосибирской обл. о социальной гарантиии граждан подвергшимся радиц. Воздеиствию в следствии ядерных испытаний на семиполатинском полигоне.

Могу ли я получать какие нибудь льготы, и отношусь ли я к котегории лиц подвергшихся радиационном воздействию вледствии ядерных испытании на Семиполатинском ядерном полигоне, родилась я в Семиполатинской области Чубартауском районе в селе Баршатас в период с 1978 по 1981 год.

Какими льготами пользуется житель Алтайского края, подвергшийся радиационному воздействию до 25 бэр вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне?

Какие льготы предусмотрены по медобслуживанию лиц подвергшимся радиации в результате ядерных ипытаний на Семипалатинском полигоне. Доза свыше 25 бэр.

Льготы для лиц, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

Вопрос:

Возможно ли воспользоваться льготами, проживая на территории России и имея российское гражданство, пострадавшей от ядерных испытаний Семипалатинского полигона. На территории Казахстана проживала вс.Перевальное Глубоковского района Восточно-Казахстанской области с 1975 года по 1990 год. На руках есть свидетельство пострадавшей от ядерных испытаний казахстанского образца. Узнать перечень льгот, которые предоставляют пострадавшим от ядерных испытаний Семипалатинского полигона. В какую организацию нужно обратиться для того, чтобы добиться этих льгот, проживая в России. Какие документы необходимо собрать, если это нужно, или достаточно одного свидетельства пострадавшей от ядерных испытаний казахстанского образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы положены подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне суммарная эффективная доза облучения 5-25 (бэр). В том числе и по оплате ЖКХ?

Льгота гражданам подвергнувшимся радиационной воздействию ядерных испытаний на Семипалатинском 5-25 бэрполигоне.

Возможно ли мне получить удостоверение гражданина, подвергшегося радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. Мотивируя Приказ МЧС РФ от 18 сентября 2009 г. N 540

;Об утверждении Порядка выдачи удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

С 1984 п 1996 г. проживал и работал на Семипалатинском полигоне в г.Курчатов. Все справки и удостоверение РК есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение