И ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и др." Объясните пожалуйста порядок получения этой льготы.

• г. Москва

В газете "Вечерняя Москва" от 11-07-08 напечатано Осбождаются от транспортного налога "лица, подвергшиеся воздействию радиациивследсвие... и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и др."

Объясните пожалуйста порядок получения этой льготы.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Представьте копию своего удостоверения о праве нальготы,выданное в собесе, если оно у вас имеется ,в налоговую инспекцию и налог начисляться не будет.Удачи