153 юристa сейчас на сайте
3219консультаций за 24 часа
Potap, г. Тверь
Potap Россия, г. Тверь
18.07.2008 в 16:43
номер вопроса №606685
прочитан 103 разa

Извините за беспокойство. Где можно прочитать проект закона про "один день в сизо за два дня в колонии".

За ранеее благодарен за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение