8 800 505-92-64
56 юристов сейчас на сайте
2196консультаций за 24 часа
Владимир
18.07.2008 в 16:53
номер вопроса №606690
прочитан 126 раз

Чем это может обернуться? Срок лишения неувеличется?

Меня лишили в/у на 1.6 месяцев. Что буде если я поподусь без прав, но трезвый. Чем это может обернуться? Срок лишения неувеличется?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    18.07.2008 17:07

    . Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 25 417 Личная консультация
    18.07.2008 17:11

    Владимир! Продолжу ответ.А повторное такое же нарушение -лишение прав на три года дополнительно к первому сроку.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение