Столкнулись с проблемой, необходимо одному человеку предоставить право первой

Вопрос №6067073

Столкнулись с проблемой, необходимо одному человеку предоставить право первой подписи платежных документов в 7 организациях. Провести по штату данного человека в каждой организации не предоставляется возможным.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Вполне реально ввести штатную единицу допустим финансового директора и принять одного везде на 5-часовую рабочую неделю.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №2301130

Открыли ООО один учредитель. Директором назначили другое лицо. Открываем расчетный счет право первой подписи у директора, можем ли мы еще и наделить учредителя правом первой подписи во время отсутствия директора, не принимая его в штат организации? Спасибо.

• г. Ярославль
Вопрос №6356019

Одна организация оплатила за другую организацию как провести данный платеж по бухгалтерии, какие документы необходимо затребовать?

Ирина
• г. Самара
Вопрос №365827

Может ли директор по доверенности передать право первой подписи лицу не состоящему в штате данной организации?

• г. Ялуторовск
Вопрос №10100356

Нужно провести холодную воду в частный сектор. Для этого необходимо собрать подписи у некоторых организаций. Вот, например, чтобы взять подпись начальника а Горгаза, нам выдали какую то непонятную квитанцию без определённой формы, в которой рукой было написана сумма к уплате-550 рублей. Правомерны ли действия данной организации?

• г. Ялуторовск
Вопрос №10100905

Нужно провести холодную воду в частный сектор. Для этого необходимо собрать подписи у некоторых организаций. Вот, например, чтобы взять подпись начальника а Горгаза, нам выдали какую то непонятную квитанцию без определённой формы, в которой рукой было написана сумма к уплате-550 рублей. Правомерны ли действия данной организации?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №5718803

Наша организация оказывает услуги по организации перевозок грузов. Своего транспорта на данный момент у нас нет. В штате работает 3 человека. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли нам заключать Соглашение на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ О персональных данных (152-ФЗ)?

Светлана
• г. Петропавловск-Камчатский
Вопрос №390530

Согласно Уставу руководящий орган в нашей организации – Директор, соответственно, только он имеет право представлять организацию без доверенности и подписывать все документы за любого сотрудника, например, счёт-фактуру за бухгалтера. Правильно? Я – зам. директора по финансам. В банке у меня право первой подписи. Достаточно ли это для права подписи, например, для тех же счёт-фактур, договоров (не с банком, а в целом)? Или требуется издать приказ о праве подписи? И является ли это нарушением, если я поставлю подпись за директора и главбуха, но в самом документе не будет отражено, что я поставила подпись на основании приказа? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.