8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
2701консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Кемерово
Анастасия Россия, г. Кемерово
18.07.2008 в 18:30
номер вопроса №606742
прочитан 110 раз

Скажите пожалуйста на самом ли деле будут скидывать всем по 500 дней в связи

с амнистией и если будут то попадет ли под это статья 111 ч.4?Заранее благодарна.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение