Воровство продовольствия на предприятии - последствия и возможные наказания для виновных

• г. Тверь

Один знакомый работая на предприятии перекинул через забор мешки с продовольствием на сумму 6300 руб. (с ним заранее договорились) Я эти мешки погрузил в машину и уехал. Его поймали на этом воровстве, и меня взяли как саучасника. Предъявили статья 158 часть 2 п. а. Что мне за это светит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ранее не судимы - при наличии положительных характеристик и смягчающих обстоятельств скорее всего получите условный срок