Права платежей - муж имеет долг по алиментам за 5 месяцев, но приставы не могут найти его место работы

• г. Нижний Новгород

У мужа долг по алиментам за 5 месяцев. Приставы ссылаются на то что его трудовая еще в конторе в которой он работал. Те он не уволен но на работу не выходит 5 месяцев. Приставы ждут когда те ответят что он уволен и тогда его объявят в розыск. А если он еще год не заберет трудовую что так должно быть его искать не обязаны?

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны искать должника, напишите заявление в ФССП о розыске.