Но встал вопрос кто является наследником по завещанию так как в завещании есть фамилие имя отчество и больше ничего.

• г. Москва

Наследодатель написал завещание. В наследство по закону никто не вступил. В настоящее время суд решает вопрос о вступлении в тнаследство претендентов. Но встал вопрос кто является наследником по завещанию так как в завещании есть фамилие имя отчество и больше ничего. Появились постороннии имеющии аналогичные фамилие имя и отчество. ВОПРОС Как поступит суд и какие возможные решения суда. СПОСИБО. АДЕКСАНДР.

Ответы на вопрос (2):

Александр, ситуация парадоксальная конечно. А в завещании больше никаких данных о человеке нет?

Возможные решения суда предугадать трудно, не видя завещания и материалов дела. Но они могут быть: от признания завещания недействительным, до признания кого-то из претендентов, наследником по завещанию....

Многое будет зависеть от позиции сторон по делу и от квалификации их адвокатов….

С Уважением, Н. Федоровская.