Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Берется ли подоходный налог с "больничного листа"? Спасибо.

вопрос №60678
прочитан 1688 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 217 Налогового кодекса РФ, не подлежат налогообложению все государственные пособия, за исключением пособий по временной нетрудоспособности.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X