8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2332консультаций за 24 часа
Наталья, г. Сыктывкар
Наталья Россия, г. Сыктывкар
18.07.2008 в 21:07
номер вопроса №606796
прочитан 131 раз

Акт служебного расследования является официальным документом или чем он является?

На нем нет ничего кроме текста и трех подписей. Правомочно ли отдел по борьбе с экономическими преступлениями отказал мне в возбуждении уголовного дела за подделку данного акта (мне удалось доказать, что акт составлялся через пол года после вынесения приказа о дисциплинарной ответственности, а не до того как положено по законодательству. ).Как мне теперь опротестовать данный приказ и обязать работодателя возместить мне деньги, которые были высчитаны у меня из зарплаты за якобы причиненный ущерб предприяттию.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение