Вопрос о доступе квартиросъемщика сверху для замены стояков с водой частным лицом соседом ниже этажом

• г. Рыбинск

Сосед живущий ниже этажом хочет поменять у себя стояки с водой, вопрос: вправе ли квартиросъёмщик сверху не пускать в свою квартиру для замены стояка частного лица, на что можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Предупредите его, что в случае прорыва, он сам будет полностью нести ответственность. мало того у него должно быть разрешение на замену стояка всех собственников квартир.