8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подходит ли под амнистию ст. 111/ 4

Марина, г. Воронеж
Марина Россия, г. Воронеж
18.07.2008 в 21:49
номер вопроса №606813
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск  
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 822 Личная консультация
    18.07.2008 22:07

    Марина ст.111 ч.4 тяжкая и может под амнистию не попасть С уважением Виктор

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 191 Личная консультация
    19.07.2008 17:52

    Уважаемая Марина, в настоящее время акта амнистии не принято.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение