8 800 505-92-64
61 юрист сейчас на сайте
1596консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Тольятти
Екатерина Россия, г. Тольятти
18.07.2008 в 21:58
номер вопроса №606818
прочитан 23 разa

Скажите пожалуйста распространяется ли действие статьи № 18 закона о защите прав потребителей на такой товар,

как автомобиль. (Автомобиль на гарантии. В процессе эксплуатации появились потертости лакокрасочного покрытия. Кто должен это устранить и за чей счет, а также в какие сроки.) Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 137 Личная консультация
    19.07.2008 04:43

    Екатерина, распространяется. Потертости устраняются за счет виновной стороны. Если по вине завода-изготовителя, то за счет продавца. В противном случае - за Ваш. Для этого скорее всего понадобится экспертиза.

    С уважением.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение