Родители предагают выкупить мне их долю в нашей общей квартире.

• г. Москва

Родители предагают выкупить мне их долю в нашей общей квартире.

Я знаю, что на это даётся 1 месяц. Подскажите подробнее. Я должна в течении месяца её непосредственно выкупить или просто дать согласие, и готовить документы на ипотеку, что явно займёт больше времени, чем 1 месяц.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы должны выкупить долю с перечислением денежных средств ст 250 ГК РФ

Наталья, попробуйте заключить договор с отсрочкой платежа.

С уважением.