Контракт на военную службу в Чеченской республике - запугивания и несправедливое обращение

• г. Ростов-на-Дону

Осенью 2007 года заключил контракт на военную службу, в чеченской республике. Хотел уволиться, но меня начали запугивать тюрьмой, закрыли на гауптвахту. Почему со мной так обращались я и не понял. Ведь контракт заключал по собственному желанию. Ходил в прокуратуру, там развели руками, сказали твои проблемы. Что мне делать, скажите пожалуйста. Заранее вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Что указано в контракте в главе расторжение договора?