8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Александр, г. Иркутск
Александр Россия, г. Иркутск
19.07.2008 в 09:46
номер вопроса №606886
прочитан 32 разa

Я собираюсь заниматься предоставлением платной услуги по скачиванию больших

файлов из сети Интернет и их доставки при помощи курьера. Какую форму регистрации мне выбрать? Чтобы налоги были минимальными. Что мне грозит со стороны закона, если я буду заниматься подобной деятельностью без регистрации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение