8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Здрвствуйте! Я военный пенсионер с 1993 г.

Продолжаю работать, в ПФ идут отчисления, в этом году мне 60 лет, могу-ли я претендовать на граждаскую пенсию или воспль зоваться накопленными отчислениями? Я задовал вопрс под №603771, но ответа не получил.

Виктор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Виктор Николаевич Россия, г. Санкт-Петербург
19.07.2008 в 10:18
номер вопроса №606893
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Виктор Николавечи! Насколько я помню Я ЛИЧНО ДВАЖДЫ отвечала вам на вопрос.Ответ таков.В настоящее время закон не предусматривает переход с военной пенсии н гражданскую с учетом отчислений работающего военного пенсионера в ПФ, а также возможность вопользоваться отчислениями.Такой закон еще только зреет в глубоких недрах Госдумы.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.07.2008 17:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение