Как командир части может повлиять на начисление денежного содержания и что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Краснодар

Вы вероятно не поняли вопрос. Денежное содержание начисляються финансовым отделом, но мне на расчётный счёт (грубо говоря на сберкнижку). Командир части запретил начфину переречислять. Требует моего личного прибытия и получения денег в кассе части. Часть находиться в зоне проведения контртеррорестической операции, а срок моего контракта закончился. Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину, перечисление моего денежного содержания на мой расчётный счёт?

Ответы на вопрос (1):

Ваш командир просто хочет получить "свою долю".

Обжалуйте его действия по команде, если это не поможет в гарнизонный суд.

Действия командира незаконны.