8 800 505-92-64
176 юристов сейчас на сайте
2565консультаций за 24 часа
Евгений, г. Краснодар
Евгений Россия, г. Краснодар
19.07.2008 в 11:33
vip  номер вопроса №606908
прочитан 37 раз

Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину,

Вы вероятно не поняли вопрос. Денежное содержание начисляються финансовым отделом, но мне на расчётный счёт (грубо говоря на сберкнижку). Командир части запретил начфину переречислять. Требует моего личного прибытия и получения денег в кассе части. Часть находиться в зоне проведения контртеррорестической операции, а срок моего контракта закончился. Вот я и спрашиваю. Имеет ли право командир части запретить начфину, перечисление моего денежного содержания на мой расчётный счёт?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение