Можно ли поставить авто с перебитыми номерами рамы если есть решение суда на право собственности, нужна помощь.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Нет, в МРЭО Вам ответят, что они не оспаривают Ваше право собственности, владейте...., но к эксплуатации они не допустят путём отказа в постановке на регистрационный учёт. Необходимо, чтобы в решении суда было указано "... поставить на учёт .... "