Как получить компенсацию за моральный ущерб по случаю брака планшета, купленного в Евросети в 2013 году

• г. Вышний Волочек

Покупала планшетный ПК в салоне Евросеть в сентябре 2013 года. В марте 2014 года первый раз отдала его на ремонт, прислали через месяц без устранения неполадок. Опять ремонт... До декабря 2014 года бесконечные отправки на ремонт. Каждый раз возвращался без устранения неполадок, в актах по ремонту указано - замена материнской платы. Провели независимую экспертизу, установлен производственный брак процессора. Сколько я могу запросить за моральный ущерб чтобы не отказали (планшет стоил 6000, сейчас снят с продаж)?

Ответы на вопрос (1):

на время ремонта были обязаны предоставлять исправный планшетный ПК .

3000 рублей.