8 800 505-92-64
172 юристa сейчас на сайте
3054консультаций за 24 часа
Василий, г. Ростов-на-Дону
Василий Россия, г. Ростов-на-Дону
19.07.2008 в 12:42
номер вопроса №606923
прочитан 293 разa

Вступил ли в силу закон о содержании в СИЗО: день за два?

Когда можно делать досрочное освобождение?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение