Приватизация квартиры по соц. найму в законном браке - нужно ли согласие жены?

• г. Сургут

В законном браке, выписалась (поссорились, видимо, будет развод) из квартиры по соц. найму. В ордере муж (ответств. Кв.съемщик), жена, взрослый сын. Муж затеял приватизацию. Нужен ли отказ или согласие жены в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

нет, тк она "выписалась (поссорились,видимо,будет развод)из квартиры"