Процедура оформления ген. директора совместительством при открытии узи кабинета и получение лицензии для специалистов по узи с большим стажем

• г. Архангельск

Можно ли при открытии узи кабинета, оформить ген. директора по совместительсву? И если у ген. директора есть сертификат по охране здравохранения, но сертификат по хирургии, дадут ли лицензию, если будут наняты, по совместительству еще два специалиста с сертификатами по узи стаж больше 10 лет. как правильно оформить все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете оформить по совместительству.

Дадут ли лицензию и как павильон оформить?