Хотелось бы узнать что за статья о истечении срока правонарушения?!

• г. Москва

У меня должен быть суд по лешению прав управления т/с срок кончаеться а суда нет и повесток ни коких не приходит! Хотелось бы узнать что за статья о истечении срока правонарушения?! Зарание СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

ст. 4.5 КоАП РФ. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения