Скажите, может ли несовершеннолетний ребенок подарить свою долю в квартире своему брату?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

нет, не может...странный вопрос на самом деле

а где его интерес? если вы хотите ребенка лишить собственности...

мать может с разрешения опеки продать долю ребенка причем одновременно купив ему равнозначное или не хуже ...собственно все

Для распоряжения имуществом несовершеннолетнего требуется разрешение органов опеки

А мать, действующая в его интересах, не продать, не подарить не может эту долю? И, если не может, то только родственникам или как?