Оплата капитального ремонта автопарковки в подвальном помещении - обязателен ли платеж за одно машиноместо или основываться на площади?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли я платить за капитальный ремонт автопарковки на одно машиноместо находящееся в подвальном помещение. С меня берут деньги согласно долей, хотя по техническому паспорту мне отведено 18 м.2.

Ответы на вопрос (2):

Можно и нужно поспорить С УК, прежде чем начинать, нужно посмотреть документы, для более полного ответа, и для того чтобы определить возможные задачи.

если решение о ремонте было принято на общем собрании - да, обязаны