Возможность расторжения сделки о покупке участка в садовом обществе из-за обременения ЛЭП и газовой трубы - успех в суде?

• г. Калининград

Купили участок в садовом обществе, участок для ведения садоводства. Хотели его в дальнейшем перевести под ИЖС и начать строительство. А сейчас выяснилось что на участке обременение по ЛЭП и обременение по газовой трубе. Можем ли мы обратиться в суд для расторжения сделки? И какая вероятность что мы его выиграем?

Ответы на вопрос (1):

Только если продавец вас ввёл в заблуждение, например показал другой участок, и вы сможете это доказать в суде.