Подскажите, за что такая напасть, это ведь не в первый раз.

• г. Владимир

Служба судебных приставов вымогает штраф 1000 рублей в пользу государства на основании акта по делам об админ. Правонарушениях, выданный ФС по надзору в сфере защиты прав потребителей. Акта не видела и не представляла о его существовании, работаю в бюджетной организации и к бизнесу не имею отношения, не привлекалась, не судима, машины не имею. Подскажите, за что такая напасть, это ведь не в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Александровна! Попроисте приставов ознакомить вас с этим актом и если произошла ошибка, напишите приставам мотивированное заявление о прекращении в отношении вас исполнительного производства.Пока вы ПИСЬМЕННО не обратитесь к ним, они будут требовать уплаты штрафа.Если ошибки нет, и протокол имеется в отношении именно ВАС,обратититесь письменно в орган, составивший такой протокол ,с требованием разобраться.Удачи