Как выбрать надежную строительную фирму для заказа дачного домика - основные документы и лицензии, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать мошенничества

• г. Ярославль

У меня есть дачный участок. Хочу заказать в строительной фирме домик. Какие документы, лицензии, должны быть у фирмы, на что обратить внимание чтобы не наткнуться на аферистов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратите внимание на срок нахождения фирмы на рынке и на включение ее в СРО.