Возможно ли начать процедуру оформления на офицерскую должность параллельно с защитой диплома в юридическом университете? Какие ФЗ и НПА регламентируют данный процесс?

• г. Орехово-Зуево

Обучаюсь на последнем курсе университета, юриспруденция. В марте месяце ухожу на защиту диплома. Возможно ли мне параллельно с защитой диплома, начать процедуру оформления на офицерскую должность. Какими ФЗ и НПА это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после получения диплома.