Как получить аттестат в университете

• г. Белгород

Как мне получить аттестат в университете, мне его не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление с требованием о выдачи, зарегистрируйте его в секретариате или отправьте по почте заказным письмом с кведомлением о вручении и описью.

Спросить
Пожаловаться

В университете только копия аттестата (оригинал утерян) планирую переводиться, как раз нужен аттестат или его копия. Саму копию аттестата в университете не отдают, и копию с копии снять не хотят. Можно что-то сделать?

Если у меня аттестат о среднем (полном) образовании находится в университете (университет платный), я его бросила, оплатила текущий месяц и не стала больше там учиться, теперь мне потребовался аттестат, но мне его не отдают без оплаты обучения. Я могу заявить в милицию как об утере аттестата и восстановить новый? Это неподсудное дело? Больно уж не хочется платить в предыдущий универ... подскажите, пож-та...

Я написала заявление об отчислении из университета, но не успела получить аттестат обратно, так как был самолет, университет далеко как правильно написать заявление об возвращении аттестата?

В университете потеряли мой аттестат об окончании среднего образования, теперь меня не принимают в другой университет, что за это будет первому университету?

Моя дочь поступала в университет в другом городе. Аттестат остался в университете, возможности нет туда поехать и забрать его. Университет отказывается выслать аттестат по почте. Как его вернуть нам?

В 2008 году муж поступил в университет и отдал оригинал аттеста, отучился год и ушел, аттестат остался в университете! Прошло 6 лет, нужно восстановить документы, куда обращаться, в университет (он переехал на другой адрес) ?

Спасибо!

Мне нужно забрать оригинал аттестата из университета (я 100% его оставляла в заведении), но я потеряла справку, которую мне выдали на приемной комиссии (что я оставила аттестат в университете). к личному делу прикреплена копия, так что оригинал они искать отказываются. Можно ли что-то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как получить родовые, если трудовой книжки нет, а аттестат в колледже, который я бросила в 2012 году, его мне не отдают, так как осталась задолженность, получается замкнутый круг, чтобы получить деньги, я должна заплатить деньги. Можно ли получить родовые без аттестата?

Отдают ли вкладыш егэ после окончания университета, или один аттестат и диплом.

Я 23 июля 2015 года решил забрать оригинал своего аттестата и пришел в приёмную за три часа до времени окончания её работы. А аттестат ему мне отдают. Законно ли это? Как правильно действовать, если мнре не отдают аттестат? *

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение