Возможна ли отмена договора дарения при передаче подаренного имущества третьему лицу?

• г. Оренбург

Может-ли быть отменен договор дарения, если одаряемый (по данному договору) уже передарил третьему лицу полученное в дар данное жилое помещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Практически невозможно. Только в очень редких случаях

Отмена дарения в таком случае недопустима, возможно расторгнуть договор дарения в судебном порядке при наличии определенных обстоятельств.