У меня убавился городская выплата на вопрос почему ее снизили сказали что ее отправили в страховую часть. Законно это?

• г. Москва

У меня убавилася городская выплота на вопрос почему ее снизили сказали что ее отправили в страховую часть. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Городская доплата не должна убавляться.

Имеете право вернуть не законно снятую часть денежных средств через суд и восстановить доплату на будущий период.