У меня убавился городская выплата на вопрос почему ее снизили сказали что ее отправили в страховую часть. Законно это?

• г. Москва

У меня убавилася городская выплота на вопрос почему ее снизили сказали что ее отправили в страховую часть. Законно это?

Ответы на вопрос (2):

Городская доплата не должна убавляться.

Спросить
Пожаловаться

Имеете право вернуть не законно снятую часть денежных средств через суд и восстановить доплату на будущий период.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что я попала в ДТП, я являюсь потерпевшей. Написала в страховую заявление, сказали через 20 дней будет выплата. Позвонила в страховую, хотела узнать о статусе вы платного дела, сколько начислили, мне сказали что дело отправили в страховую компанию второго участника ДТП, что это значит?

Работаю фельдшером на скорой помощи в г.Канске Красноярского края. Ежемесячно получал стимулирующие выплаты в размере 5250 рублей. В мае 2015 скорая помощь стала частью Канской межрайонной больницы (КМБ). И стимулирующие выплаты всем работникам скорой помощи снизили до 1900 рублей, причины этого нам не объясняют. Вопрос: законно ли снизил нам стимулирующие выплаты глав. Врач КМБ? И что делать если это не законно?

Ежемесячная городская денежная выплата (ЕГДВ) - 495 руб.-перестали выплачивать с апреля 2016, почему это могло произойти?

Дело в том что я попала в ДТП, я являюсь потерпевшей. Написала в страховую заявление, сказали через 20 дней будет выплата. Позвонила в страховую, хотела узнать о статусе вы платного дела, сколько начислили, мне сказали что дело отправили в страховую компанию второго участника ДТП, что это значит? Что мне выплатят максимум? (до 120 тыс) ущерб большой.

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, в апреле заканчивается выплата кредита по договору, как можно вернуть страховую часть кредита?

У меня такой вопрос, я пошел в страховую компанию хотел оформить выплату наличными они мне сказали что только по записи и записали только через неделю. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос по военно-врачебной экспертизе. В городском военкомате меня отправили на стационарное обследование в больницу, в больнице диагноз подтвердили. После этого городской военкомат меня отправил в областной военкомат, там с делом ознакомились и проигнорировали мед. заключение из моего города и снова отправили на стационарную экспертизу. Сказали, что не доверяют врачам из моего города. Это вообще законно?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Денис.

Была подана жалоба в областной суд на определение суда о взыскании судебных расходов. Суд вынес решение-определение отменено в части с разрешением вопроса по существу. Что это значит? Судебные расходы снизили или увеличили или отправили на пересмотр?

Работал вахтовым методом 9 мая отправил телеграмму на увольнение! Пытался дозвониться не брали трубку или не были доступны 26 спросил колегу по работе узнать уволили ему сказали что уволили и отправили трудовую! Потом до организации дозвонился сказали что не правильно написал дату увольнение, сказали что отправляли телеграмму но я её не получал, спросили отправить еще одну телеграмму я её отправил 26 и уволили за прогул!30 пришла телеграмма чтоб написал объяснительную почему не вышел на работу! Что делать на сколько это законно? Не разу за это время не звонили и не вызывали на работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение