Как продлить патент без покидания России?

• г. Дзержинский

Стою перед делемой что делать! В прошлом году мне запретили вьезд в Россию на 2 года! Поехала домой сделала новый паспорт приехала обратно по новому паспорту зделала патент сейчас срок патента заканчивается продлила до 4 марта могу ли я не выезжая зделать новый ппатент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно поменять патент на патент нового образца в связи с изменениями в законодательстве. Выезжать не обязательно