Как продлить патент без покидания России?

• г. Дзержинский

Стою перед делемой что делать! В прошлом году мне запретили вьезд в Россию на 2 года! Поехала домой сделала новый паспорт приехала обратно по новому паспорту зделала патент сейчас срок патента заканчивается продлила до 4 марта могу ли я не выезжая зделать новый ппатент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно поменять патент на патент нового образца в связи с изменениями в законодательстве. Выезжать не обязательно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста при утери паспорта ДНР и патента на работу в Москве могу ли я восстановить патент по заграничному паспорту? Патент оплачен на перед. Или мне нужно ждать пока онулируется патент и делать его заново на другой паспорт?

У меня паспорт старого образца, действителен до 2031 года. Нахожусь в России уже 2 года. Есть патент, выданный в 2014 году.

В связи с новым законодательством ФМС необходимо получение нового патента. Могу ли я оформить новый патент со старым паспортом? Не выезжая в Узбекистан?

У меня паспорт старого образца, действителен до 2031 года. Нахожусь в России уже 2 года. Есть патент, выданный в 2015 году.

В связи с новым законодательством ФМС необходимо получение нового патента. Могу ли я оформить новый патент со старым паспортом? Не выезжая в Узбекистан?

Действителен ли патент, который выдали в 2014 году (срок действия патента, указан на самом патенте - 28.03.2015) в 2015 году? Нужно ли пересикать границу перед подачей документов на новый патент?

Можно ли оформить новый патент не выезжая из России. Срок действия первого патента заканчивается, если придется выезжать, могу потерять работу.

Меня Зовут Анора я сдала на патент не получив патент я потеряла паспорт и регистрацию я сделала новый паспорт я могу получить патента с новым паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли, что патенты выданные в 2014 году в 2015 году могут еще продлить? Я получал патент в октябре 2014 года.

И еще второй вопрос, у меня день оплаты патента 24 числа каждого месяца и соответственно срок заканчивается 24 февраля, я должен сдать документы на новый патент до срока окончания или у меня будет время и после 24 февраля.

Я приехал в Россию 24 декабря 2014 года. Сделал временную регистрацию а патент не сделал. У меня заканьчиваеться регистрация. Мне надо выехать за границу и обратно в Россию при этом могут ли меня штрафовать из-за отсутствия патента?

Я гражданин Армении, проживаю в России, работаю по патенту. Патент у меня действителен до 5-ого марта. Хочу понять, по новым законам для граждан Армении я должен продлить действие патента в марте, или новый закон дает нам право продлевать временную регистрацию на год без патента?

Второй вопрос-за патент оплатил 1216 рублей за месяц, а сейчас оплата 1600 рублей. Если информация правильная, я должен доплатить разницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение