Проблема с продажей алкоголя несовершеннолетнему - стоит ли идти на вызов в РОВД и какие могут быть последствия?

• г. Саратов

Возникла проблема сегодня в кафе пришел парень, на вид которому 25, а по паспорту 17, продавщица не задумываясь продала ему пиво. Через минуту приходит он с милицией, пока я ехал, без меня составили протокол в котором нет ни понятых, нет ни паспортных данных этого подростка, и фамилия продавщицы указана старая, потому что данные ее переписывали из мед. книшки, а по паспорту у нее совершенно другая фамилия! Вопрос, завтра вызывают в РОВД, стоит идти или нет. И что будет за неявку?

Ответы на вопрос (1):

Стоит идти, конечно! На нарушения заполнения документов - протокола и т.д, можете принести замечания.